Катерина Алемпиева

А кто знает где и как можно выучить древнерусский язык?

Сергей Садовский

поступайте на филфак

Алексей

Пойти в лес - найти избушку на курьих ножках! шутка. Это специализированные школы занимаются этим, или просто поищите себе литературу и изучайте, таких учителей мало, о действенных не ведаем.

Александр Мизерник

старославянский в смысле? возможно, при церквях, монастырях есть курсы. обычно люди верующие его знают. можно еще в какую-нибудь воскресную школу заглянуть и отловить там кого-нибудь, кто согласится разъяснить некоторые моменты. ))