Сергей Стадник

Чем отличается норма дисконта от коэффициента дисконтирования?

Анатолий Поляков

[PDF]
ВЫБОР СТАВКИ ДИСКОНТИРОВАНИЯ ПРИ ОЦЕНКЕ ...
www.unn.ru/pages/issues/vestnik/99990193_West.../B_2-18.pdfФормат файлов: PDF/Adobe Acrobat - Быстрый просмотр
та расчетов от величины ставки дисконта. Проведенные ...норма дисконтирования, тем в большей мере отражается на результатах такой фактор, как ...