Ольга Маширова

Народ! В бесконечной гонке потреблядства вы упустили суть бытия. В чем по вашему реально нуждается каждый человек?

Александр Никитин

в пище здоровой, работе на благо людей, здоровье и любви...

На
Надежда

Истинные ценности незыблемы.... Но мы их заменяем суррогатами. .

есть истинные ценности. Это те, которые необходимы для выживания человека, рода, страны.. . И есть суррогатные, модные в данный момент.. . И беда в том, что вторые в "цивилизованном" мире начинают превуалировать.. . Особо ценным у Нас начинают считать то, что доставляет наслаждение.. . Некоторые уже начинают забывать что секс и для рождения детей нужен и рассматривают детей как "побочный продукт"..

Ольга Юлинова

продолжение рода, в гармонии с природой

Ек
Екатерина

В достаточном (не избыточном) количестве питья, еды и одежды... и в огромном количестве любви, взаимопонимания и здоровья))))))))))))))) Попытки затариться лучше всех... мягко говоря смешны.