Ра
Рамаз

адекватно ли наращивать гонку вооружений при нищенском существовании народа?

Stas'm Был Здесь

А адекватно содержать вооружение, которое сыплется прям на глазах?

Андрей Ломов

Так наворованное от народа надо защищать...

Кристина Огня

а так вообще не будет ни народа, ни существования

Yad

Не адекватно.
Китай уйдёт вперед от России как от стоящего.
Адекватно искать сближение с НАТО.

Алексей Шерстюк

Адекватно. Причина в том что если не наращивать то придется нищенски существовать под гнетом СШП, а эта перспектива куда хуже.

P.S. У США этажа фигня, только они вооружаются в долг, а мы..

Влад Востриков

прошлая гонка вооружений была нужна нашим правителям для того что бы захватывать новые страны. (Афганистан) А если новые территории не нужны то и гонка не нужна

Оксана Бочарова

Тон в гонке вооружений задают США, окружая Россию военными объектами и базами в ускоренном режиме..