Ольга Третьюхина

Дворкович сказал, что в случае победы Ромни, гонка вооружений возобновится. Между кем и кем?

Кого Дворкович имел ввиду, с кем США будет гонятся с Китаем? Ну не Россию же он имел ввиду, чье военное и военный бюджет уступает даже Италии и Японии.

Анастасия Гладких

Я так думаю, что то, что говорит Дворкович имеет смысл только для Дворковича - этого человека никто не выбирал.
Ну, а за разного рода "высказывания" люди и поумнее и намного опытнее переставали быть государственными служащими.
Есть смысл слушать только то, что говорят выбранные лица - Президент России, Депутаты Федерального собрания России.
Я вот точно знаю, что у нас на войну и на гонку вооружений денег нет, на перевооружение армии, внедрении нового вооружения есть - и это вовсе не секрет, депутаты Федерального собрания России приняли закон о бюджете.
А Дворкович лучше бы подумал и внес нормальные предложения, как сохранить перекрестное субсидирование, навести порядок в ЖКХ, ну, и вообще о своих нравственных подходах к этим проблемам в следующем политическом ключе - "у населения нет задачи извлекать прибыль, это задача предприятий (юридических лиц) и предпринимателей, а все задачи населения сосредоточены в Библии".
Вот, а оружием пускай занимается Рогозин и Министр Обороны, у них хорошо получается.

Мария Блинкова

Ромни назвал Россию врагом №1.Делай выводы. Но он не выиграет. Нервический и импульсивный у него характер. Кто много трепет языком, тот мало делает. Американский народ сделает правильный выбор, если проголосуют за Обаму.

Сергей Матяшов

Дворкович полагает, что будет Пипец Света? Какая гонка вооружений, это вроде как уже лет 50 как устаревшая тема.

Евгения Журавлева

между Демократической республикой Чонго-Монго и островом людоедов Куру-Кусу