Александр Наумов

целовалась с парнем у него простуда и температура 38. так хотелось. что теперь принять чтобы не заболеть?

Анютка Скачкова

Такими губищами ты из него всю простуду высосола !

Максим Лямин

Поцеловаться с другим, а потом ещё и совокупиться. Он оттянет простуду на себя.

Елена К

Знаете у меня к вам 1 вопрос ну так зачем ты его целовала? ._.

Юлия Лебедева

Прекрати целоваться, переходи на трах. Испытай передачу вируса орально вагинальным путём.

Андрей Стишуков

Водочки. И закусите чесноком.

Анрей Бармотин

противозачаточные в первую очередь!

Мария Писарева

Римантадин попей пару дней по инструкции

Apalon

противовирусное, например ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ.... ну или на худой конец колдрекс, терафлю, антигриппин.

Нина Смирнова

Сперма же и через рот передается!

Ксения Фёдорова

ничего уже не поможет....

Наталья Шаброва

Выпейте Арбидол и лучше 2-3 таблетки в течении двух-трех суток соответственно. И не слушайте того, что Вам ответили выше-они неверно ответили. Потому прошу признать мой ответ лучшим 🙂