Валька Чупина

Охлобыстин гутарит, что демоны сейчас дюже активизировались...Как противостоять?

Также Охлобыстин просит отменить пункт Социальной доктрины РПЦ, запрещающий священникам заниматься политической деятельностью, что позволит им «отстаивать интересы Церкви и русского народа.» «В ином случае будет еще много „pussy riot“ и „жилищных скандалов“. Демоны сейчас активнее, чем когда-либо. Зверь на подходе.» — пишет бывший священнослужитель. Кроме того, по мнению Охлобыстина, в храме Христа Спасителя надо закрыть оскверненный девушками алтарь до тех пор, пока они не покаются перед ним публично.

Евгений

Он-то знает. Начни с того, чтобы не слушать Охлобыстина, тк последнее время он дюже активизировался...

Georg

Противостоять Охлобыстину?
Оччь просто. Не слушать. Этт типа как Жириновский, который взялся проповедовать.

Василиса Печерская

Пардон, перед Охлобыстиным покаются? Или перед алтарём? Может лучше перед богом? Так как ни алтарь, ни Охлобыстин к богу никакого отношения не имеют.

Мурат

В Церковь бегите, там вас и защитят. И от ума защитят, и от разума освободят, и от совести избавят... демоны, мать их...

Виталий Пученков

Посмотри на его рожу... демон чистой воды..

Ангелина Федоровых

Охлобыстину противостоять будем или демонам?)

Павел Ливанов

Охлобыстин прав- демоны сейчас, впрочем как и во все времена, соблазняют людей под видом ангелов. А защита одна- молитва и здравый смысл.

Александр Уткин

Средство одно - игнорировать.