Валерия Рыбка

Правильная подача жалобы Царю?

Я, злая жаба, терпеть не могу соседку мужа по подъезду, патамушто она сцука!
Предлагаю: казнить стерву. (Домашний адрес прописки) .

Я, несчастный водитель-дальнобойщик задолбался терпеть поборы (вот видео) .

ВСЁ, + знание интернета и куда посылать правильно.

почему нельзя сделать добавление фото неограниченно? сейчас? кончился трафик

http://otvet.mail.ru/mail/y_lozovskiy/questions/ - прямо и быстро, по горячим пирожкам!

единицы любой дебил умеет ставить, - аргумент

Степан Жидик

Зато честно..))))

Лена Пур

Челобитная царю ...
Благаго и преблагаго и всеблагаго бога нашего благодатному устроению, блаженному и треблаженному и всеблаженному государю нашему, свету-светику, русскому царю и великому князю ...не смею нарещися богомолец твой, но яко некий изверг, и непричастен ногам твоим, издалеча вопию, яко мытарь: «милостив буди, господи!» , подстилаю главу и весь орган тела моего со гласом: «милостив буди мне, господи!» , яко ...жена ...к сыну божию: ибо и псы ядят от крупиц, падающих на землю от трапезы господей своих. Ей, пес есмь аз; но желаю крупицы твоея милости. Помилуй мя, страннаго, устраньшагося грехми бога и человек, помилуй мя,

Яна Журавлева

невеликазнить и так далее