Анастасия

ставить тире или нет? Москва, Санкт-Петербург - поражают приезжих своей красотой.

Дмитрий Сысоев

Не хотите вместо запятой союз "и" поставить? Ну и не надо.. .

Но если уж без союза -- ставьте тире. Хотя фраза получилась куцая. Это если вне контекста смотреть. В подходящем контексте, может, и будет смотреться.

Сергей

Не вижу необходимости.

Ро
Роман

Niemand правильно ответил. Может быть неполное предложение. Но для этого нужен весь текст

Ирина Ерохова

нет. Тут ничего не пропущено.