Александр Сидельников

Когда вы были молодыми...

Вы устраивали "проверки" своим мужчинам с тестами на беременность (ой, вторая полоска... ) или с этим не шутят или вы всегда пользовались средствами контрацепции?

Анастасия Голоцукова

Вот верите, ни разу тест не проходила за свою жизнь) ) Да моего мужа не испугаешь полосками.

Сергей Ващилин

неее, не страдала этой хренью))))

Танюша Самборская

Когда мы были молодыми.. . никаких тестов-то не было. Вот и говорили: слушай, милый, меня тошнит что-то!

Света Тищенко

Когда я была молодой, популярен был развод на бабки на лечение от новомодных инфекций по договоренности с врачом.

Иван Мармулов

я знаю что он хотел детей всегда) _) так что для него эта радостная весть только будет...

Анастасия Плотникова

чтоб устраивать такие проверки надо как минимум иметь при себе противошоковую аптечку

Алексей Фанат

Всякая хрень в голове была, а вот наврать про беременность - никогда. Так и довраться можно..

Ekaterina Vinokurova

Никогда подобного не делала.

Галина Алтухова

ну я в общем и сейчас не старая:) ) а шуток таких я и сама боюсь...:))

Надя R

Когда мы были молодыми, даже презервативы можно было купить только по блату...

Дмитрий Юдин

нет... я считаю это дурацкая шутка! или проверка...

Олеся Васильченко

нет не проверяла, но часто спрашивала, а что если то-то будет, а что если вот-так вот случится....

Сергей Артемьев

я и сейчас молодая
хернёй не страдала

Владимир Грибков

с будущим мужем предохранялись только ппа. а вообще, тестами никогда никого не пугала. я вроде пока в здравом уме

Ольга Баранова

очень давно. было дело. сказала что беременна. он равнодушно отреагировал, иди говорит на аборт. потом бросила его