Елена Пушкина

Молодые мамочки у вас такое тоже было?

после родов прошло уже 8 месяцев, но желание к мужу так и не вернулось, совершенно "ЭТОГО" не хочется .Не ужели поможет только поход к врачи и таблетки? Или это скоро пройдёт само собой?

Екатерина Зябкина

дело может быть не в вас а в ваших отношениях с мужем! ! возможно чего то не хватает, страсти или ласки или нежности или ещё чего-нибудь! ! если всё нормально то у вас проблемы с гормонами, если нет то стоит сходит к сексологу!

Юлия Ахтямова

притворяться пока не вернется, вы сейчас забиты бытовыми заботами- о каком сексе страсти и нежности речь- все мысли когда накормить, во что переодеть, когда выгулять

Ayax

Нет не было.... Хотелось, хочется и будет хотеться)))

Светлана Яганина

после РОДОВОЙ СТРЕСС! сколько можно говорить! ? желание к мужу или к человеку который все это затеил.. . САМО может ваще не вернуться.. . нужно спец тест пройти там целая метода- годы тренировки.
или придуряться при сексе -имитировать оргазм! выбирайте.

Ангелика Дашкина

у меня не пропало желание. думаю вам нужно найти причину (психологическая или гормональная) а потом ее уже устранять

Black Angel

ого даже не знаю

Та
Татка

я не молодая мамочка.... но минимум желания я проявила после года, хоть ребенка не кормила с 2 месяцев.... и до сих пор я проявляю его раз в месяц.... муж и не замечает.... я не расстраиваюсь.. . мне есть куда деть свою энергию....

Ан
Анна

Это нормально. Лечения не требует

Ан
Ангела

Пройдет

Мээрим

Да, но мне еще пока и нельзя и чет и не хочется пока....