Стас Руднев

Молодые мамочки, кто знает, когда восстанавливается цикл?

ребенку год, кормлю грудью, но с 9 мес. идут месячные и каждый месяц с большой задержкой, в этом 10 дней, чуть с у ма не сошла, знаю, что не должно, а страшно (4 детей) у кого как было?

На
Наталья

На сколько я знаю это может быть из-за ГВ. Закончите кормить, месячные будут регулярные, при условии что нет заболеваний, влияющих на цикл.

Андрей Мякишев

цикл придёт, когда станете меньше кормить грудью и больше 15% от кормления будет прикорм, похоже, он у вас восстанавливаниется

Гуля О.

у меня сразу было так же, как и до беременности...