Александр Карпачев

а после кормления сразу цикл восстанавливается, или нет? в прошлом месяце были и вот задержка 7 дн, еще кормлю

Лариса Никитина

это нормально, месячные могут вообще даже на месяца 2 пропасть и опять появиться! ! мне так гинеколог говорила, чтобы знала, потому что у меня месячные пошли через 40 дней после родов, просто сказала вести календарик и как будет регулярность, а потом резкое отклонение стоит переживать уже...

Оксана Чулакова

У кого как. Два варианта. Или еще не восстановился или Вас опять можно поздравить!!!

Miss Creed

А вы предохранялись? Может, цикл еще не восстановился, а может, и беременность очередная.