Ульяна Богданова

Почему молодая мамочка не может поверить в свое счастье? Даже когда гинеколог и тесты говорят о беременности.

Сергей Маштаков

Я уже родила и все ещё не могу поверить то что я стала мамой! Ничего как малыш начнёт шевелиться она поймёт что так в животике счастье маленькое

Гульнара Романова

может, подсознательно она не так уж и счастлива?

Вячеслав Княжев

потому что либо она его родила не от тебя, либо залетела

Ел
Елена

ну наверное долго забеременеть не получалось, вот и верится сложно, я вот тоже после положительного теста еще пару недель тесты делала, потом только поверила

Игорь Гусев

Я поверила со второго теста и 3-недельной задержки)) ) до этого никак, просто было неожиданно и при этом всё же планированно (3 месяца попыток) . Не знаю, так бывает, просто беременность - это стресс для женщины, без разницы положительный или отрицательный, но всё-таки стресс! А уж кто как расценит - дело каждой.