Лена Потапова

Подскажите пожалуйста, как объяснить мужу что прежде чем бежать к маме нужно посоветоваться с женой ?

Мы женаты девять лет. Мой муж позний ребёнок в семье. Родителям по 65. Они и раньше вмешивались в наши отношения, а последние пол года это стало не выносимо. Последнее время его родители начали ему внушть, чо они старенькие и им мало осталось. Я никогда не запрещала ему ездить к родителям, но каждый раз как только он к ним приезжает отец бежит по бутылку . И такое продолжается по три -пять дней. Мой муж на столько привык к пьянкам, что начал считать это нормальным. А сейчас он ниделю ждёт выходных . Уезжает к родителям в пятницу, домой приезжает в четверг. Так теперь и я враг народа не только потому, что против его попоек, а и потому, что не пью с ними. Бросил работу .У меня сын от первого брака .Учиться нормально в школе хвалят. А муж кроме как диблом иначе его не называет. В глубине души я его очень люблю, только таким какой он был раньше. А что делать с ним сейчас? И что делать и как общаться с его семьёй? Ныжен совет со стороны. Заранее спасибо.

Константин Юрин

Света, я женат более 30 лет. Мой совет; Такие мужья нах не нужны!!!!

Андрей Михеев

мне кажется ничего уже с ним не сделать. не мучайте ни себя, ни сына - шлите такого мужа лесом

Дис Неизвестный

Никакой ответсвенности

Ольга Чебыкина

Столкни старого пердуна с лестницы.

Ну а серьезно.. . алкоголизм страшная штука - разводитесь. Все русские бабы терпят.. . А Вы разводитесь

Анна Долгих

попробуйте поговорить со свекровью,
неужели она одобряет пьянство мужа и сына?

Бактыгуль Амираева

C мамой жены все обстоит обычно гораздо хуже)

Владислав

Серьезный разговор, только так и никака. пусть сколько хочет ездит к родителям но только без пьянки! иначе... а почему он уезжает сразу на несколько днецй? не в одном городе?

Надежда Удалова

Понять Вас трудно, я мужик. Если не можете его бросить-значит боритесь с этим злом. Каждый раз ездите с ним к родителям и объясняйте вредность пития.

Катя Васильева

Только за обзывательство сына я бы его с чемоданом к родителям отправила. Вашего сына какое то пьяное чмо называет дебилом!! ! Ну-ну, продолжайте сами быть дебилкой дльше. Вы вообще соображаете, что признаетесь в любви к недоумку, называющему вашего ребенка дебилом?