Сергей Заллентинов

Мама настаивает жениться.

Мне 23.Мать настаивает на знакомство через интернет девушки у меня нет. Но у меня нет возможности, иметь свою квартиру. Я жениться не готов, да и не на ком. Мама в свои 45 лет говорит, что я так и буду жить с родителями. Я и так работаю. Мать хочет женить на еврейке, толстой которая живет в Штутгарте, что бы я с ней жил. А я устал от такой жизни и отец твердит, одно и тоже знакомься через интернет. Что мне делать если девушки мне, не интересны, секс меня не интересует. Как можно жениться насильно. У знакомого уже девушка ребенком и он с ней живет..

Юлия Шукшина(Продан)

Ну и родители!! ! советуют девушку искать через интернет)))

Александр Кондаков

Так и скажи родителям- ни девушки, ни секс меня не интересуют. Изумятся и отстанут.

Евгения Новикова

сними комнату в комуналке, ты же работаешь, комната это не так дорого, и пора быть самостоятельным

Ксения Лукьянова

я тоже хочу жить в Штутгарте
ну. не настолько она и толстая.
женись.

Ольга

Знакомиться через инет-удел неудачников. Запомни.

L8
Lakezz 888

много работай и бери ипотеку
а тут не сиди и не пиши глупость

Руслан Софинский

Не слушайте родителей и не женитесь только потому, что им так хочется. 23 года - это еще не возраст, чтобы бить тревогу. Еще лет ет 7-10 можно спокойно погулять в свое удовольствие.

Дм
Дмитрий

меня также выпихивают замуж за непойми кого, "лишь бы не одна", но я вообще не готова. конечно

Михаил Мартынов

не ведись на эту херь, будь свободным, ты ни кому ни чего не должен а в особенности, как советуют выше бабоначальники, не вздумай ни в какие ипотеки влазить ты мужчина и рожден свободным-- это помни всегда! выберешь себе спутницу с царем в голове коих вообще сейчас почти нет, тогда гоу а на клубных шлюх в штанах с сигаретами в зубах не разменивайся ) а хочешь быть свободным тогда ни кто тебе этого запретить не может)