Юлия Гененрайх

Вам нравится, когда мужчина настаивает?

"Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА". Слабый пожмёт плечами: "Ну НЕТ, так нет... " Лично я, если говорю мужчине "нет" - это значит нет и меня раздражает, если он пытается добиваться меня дальше. Это порой ставит мужчин в тупик, особенно тех, кто не привык слышать от девушек "нет".

А вам нравится, когда вас добиваются или вы сами выбираете?

Игорь Вирт

Вы святая:
Все женщины делятся на три категории: дам, не дам и.. . дам, но не Вам.
Вы себя к кай относите????

Алексей Рогожин

Выбираю я, но когда добиваются - нравится 🙂

Ольга Захарова

чего настаивать сказали же -нет

Ти
Тимур

А сейчас даже не заморачиваюсь, знаю - будет жалко потерянного времени.

Елена Поселягина

Абзац из женского, любовного романа.. .
В жизни всё на оборот. )))

Анастасия Клопотовская

Мне нравится, когда меня добивается тот, кого я сама выбрала)
Но что-то я не припомню что-бы меня кто-то особо добивался... ((
Ну... если не считать пассивного дежурства под окнами, у подъезда, выписывание телефона и адреса из личного дела.. . И все молча... .
Я не понимаю, что в такие моменты от меня требуется. Выйти и упасть в объятия со словами "Возьмите меня Ванечка, я навеки Ваша"?
Уж лучше бы сразу... в бой) )
Мне не нравятся те, кто жмет плечами. Значит и не очень-то надо было)

Графова Наталья

Я вообще назойливых не люблю. И фраза сказанная мужчиной в ответ на женский отказ: "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА" вообще отпугивает, чувство будто маньяк присосался и сейчас будет пытать так, что волей неволей скажешь "ДА"!))))) Нееееее, я люблю чтобы добивались ненавязчиво. Да и потом, если мне нравится мужчина, то я и сама буду проявлять инициативу, а не буду ждать у моря погоды сложа ручки.)))

Виктория Калиничева

Сама всегда четко говорю и люблю, чтоб также четко понимали.
Льстить может самолюбию, но не нравится, когда со мной не считаются и настаивают.

Елена Минченко

Мне нравится, когда мужчина знает чего или кого хочет. И доказывает свое право на это знание.