Яковлев Андрей

Купила звонок, а кнопка звонка находится на улице (частный дом) . Пока была температура до 0градусов, звонок работал. Сейч

Пока была температура до 0градусов, звонок работал. Сейчас -5,звонок не работает. Какие батарейки (фирма) работают на холоде лучше Или батарейки на холоде это изначально проигрышный вариант

Евгений

Это точно. И аккумуляторы-тоже.

Юлия Кузнецова

Может, вода попала и замерзла?...))))

Виктор Лебедев

БАТАРЕЙКИ.. .
Купи адаптер, чтобы подходили вольты и амперы и протяни проводки к кнопке....

Ольга Третьюхина

Если у Вас кнопка на батарейках, а зима холодная, то проблем, конечно, будет много.. .
Обычные щелочные батарейки не не работают, а просто очень быстро разряжаются при отрицательных температурах, так что ищите литиевые - они градусов до -18 должны "держаться".
Либо закупайте щелочные пачками, чтобы менять по два раза в день.

Екатерина

Повесь дома колокольчик, и протяни верёвку.