Валентина А.

Кто работает допоздна - вы от ужина отказываетесь или как? На ночь-то есть вредно, а пока до дома доедешь...

Когда мне случается на работе задержаться я и думаю - отказаться ли вообще от ужина или что делать?

Юляша Л

после работы я вообще есть не хочу.. . Нет аппетита. Ну, максимум яблоко или грушу на ночь стрескаю.

Р*
Рушана ************

я думаю если есть в ЛЮБОЕ время не позже чем за 3 часа до сна, то нечего не будет

Ольга Ниазбаева

Либо очень легкий ужин, либо вообще без ужина.

В:
Виктория :)

после работы не есть как-то не очень. Лучше поесть, но не сильно сытно.

Маруся Михайлова

иногда можно отказаться если очень голодны то все равно надо поесть. это должно быть нечто легкое

Надежда Сим

я ем в любое время

Екатерина Горшкова

на ночь ем что-нибудь легкое: греческий салат, йогурт, творожок, фрукты.