Рузана Дышекова

Посоветуйте, как нак

мне 17 лет, вешу 76, рост 181, в детстве занимался 5 лет тхэквондо, потом бросил, а теперь уже 2 года занимаюсь кудо. Вот думаю пойти в зал качаться для внешнего вида. выгляжу не очень накачаным, мышц не так много. Грудь вообще ненакаченная почти. За сколько месяцев я смогу получить вот такое тело примерно Нужно ли применять аминокислоты или протеин Аминокислоты пью в качестве спортивного петания перед и после тренировки по кудо, тренируюсь 2 дня в неделю
http://cs306904.userapi.com/v306904276/3e9f/IFMz1bAd0HU.jpg

Антон Кулешов

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕЙ ГЕНЕТИКИ, ТИПЕ ТРЕНИРОВОК, ТРЕНЕРА, РЕЖИМА ПИТАНИЯ, это не магазин и не работа, в которой ты получишь все в назначенный срок, это все ИНДИВИДУАЛЬНО

Толкователь Снов

Тут мышц накаченных нет! Тут скорее сильная худоба !