Полина Смолина

Как считаете, есть ли у ФК Анжи поклонники среди русских не живущих на территории Дагестана?

Мне интересно мнение адекватных людей и любителей футбола.

Linar

Есть конечно, я не живу в Москве, но болею за ЦСКА. Да и за пределами России, наверняка найдутся те, кто болеет за Анжи

Олеся Лосева

не знаю, наверняка есть) вот в четверг надо поддержать клуб в еврокубке)

Ксю Ксю

Возможно, они и есть, но я бы таким руки не пожала.

Наталья Бубнова

.В еврокубках конечно за Анжи болею.
Болеть против, считаю, дурь.. .

может воспитан по другому
Когда Союз был в еврокубках и за Арарат болел и за Динамо Тбилиси и за киевлян, хотя в чемпионате совсем другим клубам симпатизировал.

Светлана Мишенькина

если человек станет поддерживать разбойников и убийц, он перестанет быть русским!

Азамат Аликулов

в параллельной вселенной все возможно)))

Надежда Дюльгерова

Есть, и достаточно много. Приятно болеть за парней, умеющих красиво играть в футбол.

Полина

Да конечно

Байкер Саньча

я болею за ЦСКА и нравитса как анжи играет футбол .молодец каримов

Алик Алыев

Да есть! У меня знакомые болеют.

Лариса Свистушкина

да у всех клубов мира в разных городах и странах есть поклонники