Dmitry Voodoo

какая электронная книжка самая лучшая для чтения (по контрасту белый черный чтоб не серый фон был как я видел в одной)?

смотрел Pocket 912 pro в белом корпусе- "серость" не понравилась. Может быть надо было в темном корпусе смотреть не знаю...

Екатерина Нестерова

наоборот. Пусть лучше серый фон будет. Я приобрел себе Amazon Kindle и доволен. Глаза не устают

Вячеслав Квасов

можно еще PocketBook 613 Basic New посмотреть