Hадежда Рысенкова

Специалисты поисковых систем, не могли бы дать ссылку на «Автоматический дозатор сигарет» который выдаёт сигареты через

Специалисты поисковых систем, не могли бы дать ссылку на «Автоматический дозатор сигарет» который выдаёт сигареты через определённый промежуток времени. Где можно купить?

Спасибо "Ник" , но электронная сигарета, это не то что искал.

Для «Борисычей» 🙂 Из вопроса: -……дать ссылку….. Где можно купить.

Храпская Юлия

Оне называется портсигар с таймером. Бросайте курить, вставайте на лыжи!