El
Elgo

Почему исчезли оперетты, неужели они перестали интересовать публику? Или нет специалистов, которые могли бы их поставить?

Ан
Анна

Заменили название на модное мюзикл, попутно снизили качество и цены подняли... капитализм однако.

Elvina Sh

За всё постсоветское время видела пару раз афиши.. . У нас ведь культура с величайшем трудом и тяжёлыми боями пережила 90-е.. . К огромному сожалению, выжили не все.. . А мюзиклы у нас не приживаются - от настоящего искусства далеки....

Светлана Матюсова

Оперетты идут на сценах театров, но надо делать деньги, вот и гонят мюзиклы.