Виктория К

Почему Путин любит слабых премьеров, которые с ним не спорят и не красуются перед публикой.

Вячеслав Бабичев

Ельцин любил таких же. Что-бы единолично править не мешали.

Федор Смирнов

ты про орленка что ли.. .

Марина Абакумова

Терпеть в своём окружени талантливых подчинёных способен только талантливый лидер :}}}

Артур Исаков

а лучше тот, кто даже в природоведение не разбирается и моря по линейке американцам деля отписывал (факт истории)

Michael Hussey

И такую же оппозицию))) )
Невменяемая Новодворская, истеричный Каспаров, убогий Немцов. Путин их обожает.
Навальный чуть поумнее, и вот уже власть обосрамшись, устроило глупое и никчемное судилище, причем в третий раз)))) )

Наталия Немировская

Потому что выборов боится...

Вероника Лукьянова

Если бы он любил умных и сильных, он бы их нашел и спрашивал бы с них работу. А так набрал дружков из Питера и журит.