Наталья

Верите ли Вы в наступающие черные 2 недели в декабре 2012 года?

Сергей Бровиков

Черные это не значит страшные. но каждый будет видеть то. что ему нарисуют его мысли.

Fb
Fbmvika

Очень хочется верить, что за эти две недели мы перейдём в новый уровень развития.

Светуська Пушистик

вот бы начистить портрет тому гаду, который кинул эту инфу в социум.. . столько людей нервничает... игра на страхе.. . с приходом 2000 года тоже говорили что все часы остановятся)))

Наталия Килина

Нет. Ничем дни недели и месяца не имеют преимущества друг перед другом также, как и числа в бесконечном ряду цифр..

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ты шутишь? Для Израиля и Палестины они уже идут...

Ольга Легачёва

ну вот теперь лама.. . а какже майя а какже квантовые переходы нибиру и другие предсказания они отменяются?

Farid Kurbanov

Нет, я в это не верю, и вам не советую.

Марина Колотушкина

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Алекс

идиотские мысли