Алексей Шаталов

Полодя Вутин пообещал землицу у РПЦ отщипнуть. Готовы скинуться на аренду земли для любимого храма, православные?

Па
Павел

Полодя без Церкви -ничто

Данила Джабаров

На сколько мне известно, Греческая Православная церковь имеет в Греции большие участки земли и живёт на аренде. А в России ливонская проститутка Екатерина у церквей все земли отобрала. ..И сокращение РПЦ не приемлемо для русского языка. Учите русский. Сокращения возможны (ООО, МВД, ВВЦ и т. п. ) если в Уставе учреждения предусмотрена возможность сокращения названия. РПЦ и МП недопустимы в русском языке.

Наталья Тенькова

На сегодняшний день РПЦ является самым крупным землевладельцем в России. Как у них это получилось, если Иисус призывал продать все имущество и раздать нищим? Если бы бог был и они бы в него верили, сами бы все раздали, не дожидаясь отщипов.

А народ не дурак, скидываться им никто не будет...)