Andrey Bezugliy

Дорогие Православные братья, готовы ли вы скинуть верхушки властей и найти Царя?

Многие Святые говорили что есть царь Михаил Романов который придет либо 2014-2015 или 2024-2025.

Если вы не знаете о Соборной клятве в 1613 году

Илья Кипер

Мы уже нашли своего Царя, бессмертного.

Елена Левина

Слишком толсто.

Жолчубек Дюшембиев

Ты глупый? Или правда революцию с ответов начать решил?)))

Анатолий Милкин

Народоправие нам нужно, не дело целому народу зависеть от одной личности, да еще и передающей власть по наследству. Управление по заслугам перед Отечеством на все уровнях - это то, что надо.

Сергей

Не в коем случае!

Рустам Парпибаев

А вы разве ещё не нашли царя? А Путин чем вам не царь? Михаил Романов почил в 1645 году, мало ли что лепечут "святые". Или вы хотите, чтобы вами мертвецы правили? Ну это вам к Сэму Рейми.

Александр Баженов

А Хо Хо не Ху Ху?