Елена Сивохина

Верители ли вы в судьбу ?

Добрый вечер 🙂
В последние дни заметил очень много тем о судьбе, вот и возник вопрос к вас.
Народ: "Верители вы в судьбу? "
Если ДА, то почему ?
и если НЕТ, то тоже почему ?
Заранее всем спасибо за отзывы 🙂

Ве
Вера

смотря что вы называете судьбой?
а) алгоритм психологических установок конкретного человека?
б) череду событий которая обязательно произойдёт?
Протестировав специальными вопросами йа могу понять какой у вас алгоритм психологических установок и предсказать череду событий которая обязательно произойдёт в пределах +\- 5 лет сбычи при условии что отвечали правду. Не понимаю как на картах можно чтото предсказать ведь они выпадают случайно поэтому на картах это мошенничество такак только шуллер может вытянуть нужную карту . Много таких вопросов на сайтах знакомств (например МонАмур =латинск буквами). На самом деле для совместимости обычно хватает одного вопроса вам красивого парня или любой сойдёт готовый жениться на вас?

Иван Гашевский

Я знаю что судьба есть, но есть методы её изменения, конечно с разрешения системы.

Сергей Боровый

Несомненно, т. к. познал на основе высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Светлана Яковлева

Верю. У каждого человека она заранее предначертана, но ее также можно изменить. Все будет замечательно, если не плыть по течению, а самим принимать решения и беспокоиться о своем состоянии, при возможности меняя его к лучшему. Но если же человек опустил руки и ему не интересно свое будущее, наплевательски ко всему относится, то кто-то же должен им руководиь и куда-то направлять. Вот тогда-то и возникает такое слово как судьба. Обычно она оказывается неблагоприятна для человека.