Лика Лика

Когда уже каждый из вас станет вегетарианцем и начнет пить молоко? Может тогда начнете понимать суть религии и атеизма?

По правите здоровье, укрепите иммунитет, разовьете ткани головного мозга, разум начнет действовать и научиться различать вещи. Станет сильным и очиститься от скверны, ваш разум. Избавитесь от негативизма.

Благостный продукты, а то едите мясо и орете на всех.

Ru
Ruslan

Траву кушаем, век на щавеле,
Скисли душами, опрыщавели.
Владимир Высоцкий
Сектанты от веганизма получили известность из-за своей невероятной агрессивности, настырности и тупости. Любят шуметь, вонять и устраивать бессмысленные акции, например, сидеть в клетках напротив фастфуда, защищая права кур, из которых делаются котлеты. Кроме того, выступают против испытания лекарств на животных и научных опытов на крысах, что, впрочем, не мешает им пользоваться медицинской помощью.
В интернетах веганов не любят и относятся к ним с брезгливым недоумением, в том числе и потому, что при малейшем раздражителе они способны генерировать бесконечный поток ненависти в адрес проклятых трупоедов, трупоносов и блюдоманов.
Несмотря на показушную доброту по отношению к животным, в реальной жизни веган не накормит бездомную собаку или кошку, не говоря уже о том, чтобы взять её домой. Более того, некоторые из веганов, таки держащие дома кошек и собак, пытаются и их перевести на вегетарианскую диету «для их же пользы» (и некоторые утверждают, что им это удалось) . В то время, как кошки, например, без мяса жить не могут. Буквально. Бывают редчайшие флюктуации — коты-вегетарианцы, так, чтобы они жили, хозяевам приходится резать мясо на маленькие кусочки и прятать его в растительном корме. Собакам тоже для хорошего самочувствия необходимо периодически употреблять сырое мясо. Потому что и те, и те — хищники. Которые ловят и едят мясо. Это всё равно что заставить акулу жрать только кроссовки (никаких кожаных ботинок! ) и водоросли. И китов с криля на морковку перевести. На естественный вопрос «Как сочетаются предельная любовь к животным и такое насилие над их природой? » внятно ответить не могут. Как, впрочем, и на многие другие естественные вопросы по поводу своего «невмешательства» в жизнь животных.
По отношению к людям же веганы, как правило, испытывают ненависть, хотя и вещают о том, что мясо вызывает агрессию, а веганизм дарит умиротворение. В наше время веганов можно причислять к фашистам, поскольку одежда, еда и предметы домашнего обихода, изготовленные из людей, веганам вроде как не противопоказаны. На самом деле, в среде самих веганов ведется долгий срач на эту тему. Одни считают, что кушать людей можно, другие — что нет.
Вопреки расхожему мнению, градус неадеквата не зависит от степени радикальности отказа от продуктов животного происхождения. Могут быть вполне адекватные веганы, а могут быть идейные вегетарианцы, или даже идейные неносители меха (то есть, продолжая лицемерно поедать трупы животных, они считают мех ненужной роскошью, от которой все должны отказаться) , ничем не уступающие самым отмороженным на голову сыроедам в желании выебать окружающим мозг. Алсо, многие веганы по совместительству являются стрэйтэджерами.

Евгений Горячев

Согласен, через культивацию тела проще, но мы не ищем лёгких путей!

അF
അ Fail അ

И перестаньте есть и курить пасленовые!

Аня Филимонова

Не стоит загонять дубиной в рай и уподабливаться воинствующей христианской пропаганде, кровью она пахнет.

Ak
Akosia

Тогда, когда мы все станем трезвенниками и будем пить только первач!

На
Настя

Мне противопоказано, у меня диабет и растительная пища не усваивается.
И я не ору ни на кого.
И иммунитет как раз в норме.

Светлана Щевелёва

не поняла
мы должны поститься, чтобы принять вашу религию?
а нам оно надо?