Кр
Кроль

кто пользовался объективом Tokina AT-X PRO 28-70/2.8 какие отзывы?

Ко
Костя

замечательное стеклышко, на 2,8 хорошо моет дальний план.

Александр

Мягкий, но красивый рисунок. На 2.8 мылит прилично. Рабочая с 4. На 70 мм софтит на любой дырке. Хорошо снимать женские портреты. Как репортажник не айс. В руке лежит удобно, резинки хорошие. Непривычно - кольцо зума крутится наоборот )))

Анна Смирнова

гавно, он для старых пленочных камер был сделан