Лена Шмакова

TOKINA 100mm f/2.8 AF Macro for Nikon есть ли на этом объективе встроенный мотор автофокусировке?

Rivka Mativetskiy

Тип привода автофокуса - "отвертка" - в стекле сервомотора вроде нет....

Андрей

Я не знаю ни одного объектива Токина со встроенным мотором для автофокуса.

Виктория Каста

Мотора нет в объективе. Бери Никон 105/2,8

Dina Goron

Посмотри Tamron SP AF 90mm f/2.8 Di MACRO 1:1 Nikon F, у него есть мотор, автофокус на младших тушках будет.