Анна Степанова

ДОЛОЙ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ ОТ НАЧИНАЮЩИХ??? кто-за?

Петр Плакидов

Вот, как стану модератором, то сразу буду обещать подумать над этим вопросом)

Queen Татьяна......

я против)) ) не нравится можешь не отвечать на идиотские вопросы!!!

Зарзабон Зарзибон

ИИ тож быват как сморозят, хоть стой хоть лежи ((

Lilya Lilya

дедовщиной.... попахивает.... А как же начинающие водители.... спортсмены.... первоклашки.... специалисты.... Вы что????

Людмила Базлина

Я против - все когда - то начинали.

Лерочка

Это был вопрос? По-вашему, умный?

Катерина Милая***

Ну, тебе - то виднее. Оракулом - с пелёнок!

Ек
Екатерина

О пилять, есчё один подстрекатель!

Александр Никешин

Деловая колбасища!

Николай Каряев

Пойдем в картишки пару часов))))))

Александр Скачков

меня однноклассник называет срандель, а я его пукалка женского рода

Димас

Я против)) ) Сам же поднялся из этого народа и теперь же этот народ хаешь... Не справедливо это....

S*
Sandro *******

Завалим их идиотскими ответами... сделаем их настоящими юморунами -лидерами...!

Людочка Гончаренко

а ты не начинал идиотом.???

Самсон Саакян

вот тока не начинай