Василий Фриденберг

Свекровь собственница квартиры, сейчас хочет переписать квартиру на дочь. У нас двое детей что нам предпринять?

Ан
Аня

Ничего. Квартира вашей свекрови, ей решать на кого квартиру переписывать.

Наталья Миронова

если квартира приватизированна на свекровь, почему ваш муж не участвовал в приватизации?

Айжан Титова

Купить собственное жилье:)

Михаил Приображенский

Детей себе рожали, не свекрови.

Екатерина Полякова

Ничего, есть любимые дети, а есть ненавистные снохи. Из-за них и сына начинают ненавидеть. Что вы сделаете? И внуки не нужны.