Екатерина Аренина

Недавно устроился на работу, полис еще не получил. Заболел, требуется полис, может ли супруга получить его на мое имя

Заболел, требуется полис, может ли супруга пойти и получить его на мое имя?

Денис Кондрат

только по доверенности. а не проще ли вам самому придти в страховую организацию и получить полис? вроде сейчас в каждой поликлинике есть представители страховых.