Алексей Строганов

Что такое? Холостого хода нету, а если заглохнет то когда заводшь звук когбудто севшй акм!!! Подажите пожалуйсто!!!

Юлия

Вопрос такой сложный что я уверен что ответа не будет... без иронии. Как это холостого хода нету? Ты сам женат. ? Как это АКМ севший? тут 156 причин!! ! Что за тачка?

Ди
Диана

Когбудто севший акм... Подажите пожалуйсто... .

Это что за безграмотная писанина?.. Сынок, ты вообще о чем?

Vesna

холостой ход прибавьте. что за звук такой? что за машина? или у вас мотоцикл? или скутер? русский язык учить надо было, а еще - писать больше подробностей.

товарищ сверху (через один) +100000000))) АКМ севший, наверное, означает, что он ээээмм.. . рама затворная лязгает там.. . или пружина ослабла...