Сергей Бородкин

есть ли разница между 4-х тактным двигателем 72куб и 110куб? и в чём она видна?

Дмитрий Губанов

есть в 110 кубовом обьем цилиндра больше, значит будет поступать больше топлива, из этого выходит что чем больше топлива, тем больше взрыв тем, больше обороты и скорость и тяга тоже выше. Ну и бензин он тоже кущать больше будет!

Рекман Ирина

Разница в размерах.

Марина Музыка

В кубатуре, и только.