Ри
Ринат

если машина переоформлена на несовершенолетнего .

Собсна вопрос в следующем . То что можно оформить машину на несовершенолетнег я знаю . Но прошла информация, что штрафа не приходят в случае нарушения ( совершенолетним водителем ) . Так придётся платить штраф или нет ?

да собсно я вот и поинтересоваться то и решил . потому как друг сказал что по такой схеме штрафы якобы не приходят .

Сергей Сафонов

НУ сам то в это веришь )))))? Чушь . все приходит! Не приходит только на некие серии амр ( не на все и на ментов не на всех ) а так платят только в путь !

Валентина Шшшшшшшшшш

Ещё один, хитрожопый!...))) ) Платить за несовершеннолетнего будут родители.