Александр Тишков

Нужна программа АТОКЛИКЕР на почтовиках (САР).

Прошу у вас помощи, мне нужно написать программу для Windows,на подобии автокликера (вбиваешь сценарий, она делает) , только как бы внутри, чтобы ее можно было свернуть и она работала. Для автоматического выполнения кликов на почтовиках (САР) . На каком лучше языке такое писать и что понадобится. Или кто может сделать такую к кому оратиться Какова стоимость Заранее спасибо.

Павел Гандраман

думаю не стоит, могут вычислить и заблокировать или удалить аккаунд сразу.