Елена Пятова

куда идут деньги, которые мы платим по реквизитам в банке за обучение? напр. , в ВУЗ

ЭТО РЕКТОРУ В КАРМАН ЧТОЛИ? Если в ВУЗ, то по некотрым аудиториям не скажешь тошо там как в бомжатнике.

Диана С

Оплата за обучение, внесённая на кор. счет, во делится в последствии во первых на заработную плату преподавателям, обслуживающему персоналу, т. е. тем кто деканате работает, но не входит в пед. состав ВУЗА, колледжа, а дальше, если денег будет хватать на остальные нужды ВУЗА (ремонт, компьютера....)

Людмила Булкина

в ВУЗ и идут, на счет

Лиза Лиясова

Деньги, которые в карман, берутся лично берущим и не светятся ни в каких банках