Игорь Киселев

Друзья, скажите можно ли отправлять в англию сигареты, в каком количестве. Может кто уже отправлял? я живу в казахстане

Сергкй

через границу можно провозить или две пачки или блок - какие посылки? Там запрет на курения во многих местах
в поездах и в самолётах и на кораблях теперь столько сигарет отбирают - международную не отправите без описания товара и пошлину ещё такую заплатите или штраф