Э:
Эльвира :)

Уснул днем и приснился ужасный сон. Я не помню с чего начался сон, помню с того момента как мы с мамой очень быстро поех

Уснул днем и приснился ужасный сон. Я не помню с чего начался сон, помню с того момента как мы с мамой очень быстро поехали в стоматологию, все было нормально, я там начал писать еще какую то анкету, еще оказалось что она совмещена с глазной больницой и какие то инвалиды без конечностей, потом начал шататься передний верхний левый зуб, или сразу шатался не помню, но почему то мне казалось что он вроде как искусственный, я видел там еще знакомого стоматолога, потом в итоге я сам расшатал и выдернул этот зуб, но сначала вроде одну половину потом вторую, вот как то так. Но он вроде без крови был. Что эту может значить?

да, и еще. Я проснулся на том моменте, когда стал щупать ямку где был зуб, языком. И нащупал. Вот.

Shahzoda

потери....

Ма
Мадина

Если во сне Вы теряете зубы, - Вас ожидает тяжелое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит плоды Вашего труда.
Если у Вас во сне выпадает один зуб, это означает печальные известия; если два - то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за собственной небрежности. Если же выпадут три зуба, - последуют очень серьезные бедствия
Если Вам приснится, что у Вас во рту искусственные зубы, - значит, Вам следует ожидать суровых испытаний, которые обрушится на Вас и Вам предстоит их преодолеть.