Екатерина Ерохина

Почему сестре родители подарили две квартиры, а мне одну?

Так получилось, что моя старшая сестра развелась с бывшим мужем и теперь живет с новым мужем, тогда когда она женилась первый раз, родители подарил ей двухкомнатную квартиру, но после развода в ней теперь живет ее бывший муж и ее дети, а родители купили сестре новую квартиру, трехкомнатную, она там сейчас живет с ребенком и новым мужем, а вот мне родители купили двухкомнатную когда мне было 23 года. Отец дарил мне различные украшения и на день рождения и просто так, а когда мне 20 исполнилось, он купил мне машину, очень дорогую, она даже дороже квартиры моей стоит, но сестре отец на следующий год такую же подарил машину.

Иван Атаманов

Пздц сравнивать кому чего больше подарили. .
Девушка, Вы шикарно живете! И Вам мало???

Ма
Малаша

живете класно у кого то вобше машины всю жизнь нет и дарят им походы в зоопарк))

Кирилл Зимин

я думаю ты должна сделать независимую оцегку всему что подарили родители твоей сестре и тебе и преъявить это родителям. а вообще когда я жила с братом ему покупали всегда меньше чем мне. но сейчас у брата бизнес и он сам дарит мне дорогие подарки. что тебе важнее в этой жизни? делай выводы

Ни
Ника

Одна детей бросила на бывшего мужа.. .
Вторая недовольна тем, что палец об палец не ударила, а в 20 машина, в 23 уже квартира, дорогие украшения.. .
Вашим родителям надо было вовремя ремня всыпать и учить ответственности и ЦЕННОСТИ того, что для Вас делают... А вырастили эгоисток!

Сергей

Как же всем хочется жить на всем готовом. Если бы тебе самой пришлось все это зарабатывать, времени на жалость к себе самой не осталось бы. А раз папа такой крутой, значит и тебе на свадьбу подарит новую квартиру, жди.