Александр Соколов

миллионы парней у которых нет девушки ли жены онанируют. кто в этом виноват?

Яна Иванова

Бывает на нормального парня бабы не смотрят, например, потому что работой занят и показать себя некогда, а бывает чмо, которое из-за монитора вылезти не может и жалуется что на него бабы не смотрят.. . Пойди рассуди, кто прав, кто виноват. И в добавок ко всему, всё обрамляет стадо кретинов, которые своими плоскими псевдомнениями готовы утопить в дерьме кого угодно, лишь бы почувствовать свою значимость.. . Хоть пару слов да напишу, правда?

Юля

Я не дрочу, воздержание интереснее . Такие по ночам видения, что даже с сексом не сравнить, попробуйте, но прежде надо узнать секс, чтобы было с чем сравнивать .

Екатерина Трубицына

Я тебе открою маленький секрет, онанируют даже те у кого есть девушки. Многие пары даже в игры такие играют и получают удовольствие от увиденного. И никто в этом не виноват, страшного в этом нет ничего, лишь бы в болезнь не переросло, а так.... онанируйте себе на здоровье, это лучше чем спид и гепатит на стороне искать, да и любимой верны будете)))))

Улан Чыйбылов

Парни и только парни - если у них нет смелости, характера и мужества чтобы подойти к любой интересующей их девушке !!!

Леха Каурцев

Бабы, конечно же. ))))))

Иван Захаров

физиология)))

Любовь

у меня три девушки

Елена Харитонова

В армии в пищу подсыпают бром в маленьких количествах, можешь попробовать! :))))
А вообще сами же и виноваты! )

Татьяна Марченко

они сами, 3 варианта решения :отрежь, не онанируй, найди женщину .

Павел Евстифеев

в этом виноваты высшые силы, а может быть тестостерон

Ульяна

Главное - кто за это ответит?)))

Анастасия Кабанова

в этом нет ничего сверхестественного.
виноватых стоит искать тогда, когда парень занимается онанизмом при наличии жены, или девушки...

Юленька Сидорова

Онанируют.... дааа, проще слова не нашёл... Каждый виноват

Владимир Иванов

Не поверишь! ! Общество!!