С*
Светлана *****

Подскажите цитату про подруг, такую чтобы за душу взяло?? ? очень нужно, заранее спасибо!

Ир
Ирина

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья – драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте – не только ради денег, любите – не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить – это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь.

El
Elya

Самая одинокая женщина в мире – это женщина, у которой нет близкой подруги.

Михаил Князьков

Лучшая подруга никогда не спросит – зачем? Она просто сходит в магазин, купит, принесёт, откроет и нальёт.

Павел Мольков

Очень старая фраза, но мне все равно нравится)

"Однажды Любовь спросила у Дружбы: Зачем нужна ты, если есть я...? Дружба ответила: Чтоб оставлять улыбки там, где ты оставляешь слёзы... "