Анна Николаева

Зачем бегать за другой, если у тебя есть ОНА?

Друг есть. Встречается с одной девушке уже больше пол года. Говорит, что любит. В универе есть одна девушка с которой он познакомился. При знакомстве он оказывается наврал, что русский. Он татар на самом деле. Девушка сказала, что ты врешь, ты - похож на татара, с акцентом говоришь. Потом он признался, что да, ты права, молодец раскусила. Время прошло, где-то 2 месяца, что-ли. Номер как-то получил ее из агента, что-ли, или вконтакте, где она написала свой номер. Вот и написал он ей. Девушка сразу узнала, говорит, ааааа, ты тот якобы русский? Завелась немного интрига. Девушка отвечала.. . но так медленно, что даже эстонцы отвечают быстрее, чем она. Неделю назад созвонились, говорит, что она не отвечает вообще. Телефон то отключает, то включает, говорит, что походу 2й номер.

Вот вопрос: зачем он это делает, если у него есть девушка? И которую любит. Может просто играет, интригу хочет создать, новые ощущение, адреналин и т. п...? Я ему говорю, зачем тебе это? У тебя же есть она! Он говорит, ну мне просто интересно чем это все закончится. Я говорю, она тебе даже не отвечает. Ты в игноре.

Ровшан Вихров

Просто они мало говорят о своих отношениях, недомолвки влекут за собой не выполнение желаний друг друга, следовательно, осуществление желаний на стороне (пусть даже если это будет мимолетное влечение) . Чаще общайтесь друг с другом о ваших отношениях - Общайтесь, а не ругайтесь.