Almaz Babaev

что подарить мальчику на 22 года

Серебряков Илья

подарок который сделает его мужчиной

Валерий Н

Итак, поехали: кальян, коллекционная зажигалка, какое - нибудь вино хорошей выдержки, футболка с его любимой музыкальной группой, часы, рюкзак (бери adidas - не ошибешься) , туалетая вода, покер (мини) , кольцо (некоторые любят) , себя (если достаточно смелая) , концертные билеты, шарф ( если любит футбол, то с его любимой командой) , коробка конфет (имеется в виду, к примеру, коробка сникерсов) , компьютерную мышь или наушники. книгу (а почему бы и нет?) , если есть машина, то что нибудь к ней, кофеварка и т. д.
P.S. фухх. . фантазия иссякла, хотя это далеко не все)) ) надеюсь хоть немного помогла...)) )

Ан
Анна

не важно. Нормальному парню это не важно.

Гена Пролит

Мальчиков в 22 года небывает. А если это действительно так, то исправляй срочно.