Ан
Анка

девушки а у меня вопро к вам

вот наверника кто то из вас придумал что на чужом несчастье счастье не построишь.. почему же многие мужчины уходят к любовницам и живут долго и счастливо? (если она готовить умеет) а другие у любовниц наслаждаются любовью а квам приходят поесть да поругаться (это они не хотят чтоб бытовуха убила и эту любовь как некогда вашу)

Ка
Карина

Если у человека хватает совести бросить человека и уйти к другому (ой) , то он по жизни несчастлив, но не каждый осознает это сразу
Время все ставит на свои места

Лена Рыбакова

Можно ль нелюбимой стать любимой?.. .
Где-то есть заветная тропа,
Расстояние трудно проходимое
Будь красива, всё равно не та.. .
Что ни сделаешь, всегда не кстати,
Злись и смейся, плачь и ворожи... .
А ПРИДЁТ ДРУГАЯ И ЗАХВАТИТ,
ТО, ЧТО ЕЙ ДАВНО ПРИНАДЛЕЖИТ,,,,

Иван

Вы по-моему зацикленны на еде, вам не кажется, очень много про еду... Статистика-8% из 100% мужчин подают на развод!!!!