Taiger Vid

девушки подкажите плиз (вопр внутри)

подружка незная что беременна набухалась выпила 3 литра пива, аж. на след. день было плохо. потом на другой день узнала что беременна, сделала тест. очень переживает. у вас так было, что незная о беременности выпивали? еще прочитали прочитали что дней 10 от начала зачатия будущий ребенок не питается от матери это так?

S.
Strannik ....

пусть перестанет переживать и не пьет больше. от переживаний вред не меньше.
всё будет хорошо.

Анна Титова

да.. малыш идет по трубе... только потом закрепляется в матке.. возможно он там был в день ее подвигов

Мария Починкина

Ребенок не питается, а состояние яйцеклеток зависит от организма.

Елисей Евлампиев

Уже поздно об этом думать. Теперь нужно правильно питаться, и вести правильный образ жизни.

Вячеслав Княжев

У меня так было, только литра 2 наверно осилила. Потом конечно же перестала пить и курить.

Андрей

у меня так было ничего

Чукалин Юрий

ОЙ да лааадно подружка. небось сама нажралась.
а серьзно- главное больше не повторять подобное

Александр Кузнецов

да. было. не знала. (выпила) и курила. узнала-не пила больше)))))))

Антон Гомелько

бывало и такое, я с первой не знала что беременна и нечего нормально, а на последнем месяце так вообще без пива не могла, так что пусть не переживает и будет здорова))) ) я то и со вторым первые недели пила с мужем пиво и ничего страшного)

Aliona Plescan

да, только три литра это не моя доза), литр)

Нася С

я не знала что беременна и был новый год. ну вы представляете что я не отказывала себе не в чем. естественно на следующий день мне было так плохо что я сразу догадалась что это не похмелье. благо выкидыш предотвратили. родила полностью здоровую малышку. главное что б больше не пила она)

Александр Аксёнов

Я не знала, что беременна и на дне рождении друга напилась в хлам ))))) Потом, конечно же, я вела здоровый образ жизни )))
Все нормально с ребенком, никак не отразилось.

Николай Фролов

ага, я тоже не знала про беременность и очень хорошо с любимым 14 и 23 февраля отмечали)) а 25 две полоски ярчали.. .
главное вовремя перестать!!!

Elena Mamayeva

выпивала но бокал вина раз в нед

Л*
Лена *******

я до того как узнала, ногу вывихнула - рентген, кетонал! Потом днюха - вино ( правда домашний чингидрес) , ремонт делала - надорвалась! Потом узнала, боялась сильно! За всю беременность пришлось 7 раз УЗИ делать, потом ИЦН - наркоз естественно! Давление > - допегит пила! полный набор! А теперь вот малышу 4 месяца - жив, здоров, без отклонений! Спасибо БОГУ!