Беременность и роды
не понимаю зачем наязывать свое мнение? вопр внутри
зачем навязывать муж должен быть на родах и.т.д... если он не хочет зачем навязывать.. или женьщина не хочет в этот момент его присудствия? мне вообще как то пфигу кто как рожает... Я РОЖАЛА С МАМОЙ... МУЖ ОТКАЗАЛСЯ ...СКАЗАЛ ЧТО НЕ МОЕ ЭТО ДЕЛО.. ВОТ РОДИШ Я ЗАЙДУ СРАЗУ... ОН И ТАК БЛЕДНЫЙ БЫЛ КОГДА СЫНОЧКА УВИДЕЛ)))) вот мне все равно кто с кем рожал или будет рожать) ведь этодело каждого) СОГЛАСНЫ?
Согласитесь, что если муж обосрался, когда рядом стоял, об этом никто и не напишет... так и будет отмалчиваться))) Пишут и навязывают те, у кого прошло всё как по маслу... мне тоже при родах рядом трупа не надо было))))))
да просто поддержку хотят найти наверно. вот
эта девушка скорей всего, которая сначала писала, почему не хочет? а потом начала про прализацию примеры приводить
Согласна. Я как то вообще сама обошлась.
Ага, тока статистика сурова, у большинства мужчин, которые присутствовали на родах интерес к жене, как к женщине пропадает, а оно надо, пусть лучше не видит!
так дело не в навязывании, а в психологии вопроса
Светик привет. У меня мультики так и сделались. Чего то ответить надо да? Мне всё равно Вот.... пойдёт он или нет на роды.
Злюка да хорош ты))) ) здесь эти зануды без мыла в жопу залезут со своими родами и у них на все один ответ "АГА, раз Ваш муж на родах не присутствовал, а мой присутствовал, значит ВЫ мне все завидуете". Природа матушка наградила женщину таким даром как рождение детей-дело это интимное и сугубо личное. Вчера посмотрела передачу про Н. Джигурду где он на родах у жены сидит между ног, играет на гитаре и поет))) ) Ржу до сих пор))))))))))
Айдана Абдуллин
Привет)))Я это видела давно...ну,не Никита Джигурда,а Никита Ебанько...)))))))))
Наталья Ионова
тогда уж можно всю семью тащить...пусть оркестр будет))))))))))))
главное результат, что бы ребёнок был здоров, дело каждого, вот каждый и высказывается.
Конечно согласна :)) Что через силу что ли его затаскиать в родовую :))
злюка не будь злюкой! я в хорошем смысле слова. люди мне как кажется здесь свои мнения высказывают. все равно ведь каждый из нас сам решает, с мужем или без него. народ мне кажется сейчас такой, никто никому ничего не навязывает.
луше без него если не хочет ненадо заставлять.. не каждый такое выдержыт... и лучше ему не смотреть как оно всё проиходит)) неприятное это дело)